Коричневые высыпания на теле

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я сдавала анализы на сифилис. Результаты: КСР-отриц., ИФА-полож. Кп-2,4, РПГА-3+. Мне сказали, что это пролеченный сифилис, т. к. Я проходила лечение. Но через две недели после сдачи анализов у меня появились высыпания на теле. Может ли это быть повторный сифилис? Вот фото
Теги: пятна при сифилисе, сифилис сыпь, сыпь при сифилисе
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-24 23:09
Здравствуйте, на фото вижу только родинки, думаю, вам не о чем беспокоиться. Всего доброго.