Пигментация кожы на члене не опасно для здоровья?

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вопрос есть по пигментации кожы стало больше нормально ли это не мешает не болит единственно что переживаю что пегметация кожы не вредит здоровью могу ли я заниматься сексом со своей девушкой не заражу ли я её чем то этой же пигментацией кожи ответьте пожалуйста не вредит ли здоровью не опасно ли это со временем просто стало немного больше сексом могу ли заниматься с ней без презерватива не заражу её пигментацией кожи для здоровье не вредит не опасно?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 марта 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-03-06 11:43
Здравствуйте. Пигментация не заразна. Для вашей партнёрши это не опасно.