Бородавки на члене кожи

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скромный вопрос можно. У меня на коже на члене, растут какие то два прыща, или я так понял бородавки,. Хотел спросить от чего это может быть, и чем лечить. Спасибо большое.
Теги: кожа на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 августа 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-11 18:31
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Дмитрий 2020-08-12 18:31
Ещё яйчки почему больше меньше,? Спасибо большое
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-12 19:25
Тут не 2 бородавки, а больше.

Это аногенитальные бородавки.

Это вирусная инфекция кожи, которая вызывается ВПЧ. Передается половым путем.

Лучше всего обратиться к дерматологу или урологу для удаления бородавок.
Дмитрий 2020-08-13 09:02
Здравствуйте, напишите пожалуйста, почему яички одно больше другого.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-13 12:10
С этим вопросом Вам необходимо обратиться к урологу.