Образование на коже члена

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появилось образование на члене, другие источники утверждают что мало гигиены, все это происходит около месяца, сегодня после бани началось раздражение и зуд, до этого было похоже на прыщь и под кожей было твердое образование
Теги: образования на коже члена, под кожей члена образования
Категория: Уролог
Добавлен: 31 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-01 12:15
Это может быть и воспаление сальных желез и киста. Нужно обратиться на осмотр к урологу.
Платная консультация
Маргарита 2018-01-04 04:54
Здравствуйте, Сыну 4 года, вчера обнаружила на пенисе сбоку с левой стороны образование белого цвета, оно просвечивается под кожицей, не ровное. При обычном состоянии его не видно, а когда ребенок писает то видно. Болей нет, покраснений нет. Что это может быть? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-04 14:48
Без осмотра ничего конкретного сказать нельзя. Обратитесь на осмотр к детскому урологу