Родинки на коже члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте!
Предположительно плюс-минус 8-10 месяцев назад после пореза бритвенным станком на коже члена в местах пореза (травмы) появились родинки. В целом никак не беспокоят, кроме психологического беспокойства относительно злокачественных образований. Скажите, стоит ли беспокоиться и удалять подобные родинки, либо плюнуть и не обращать внимания?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-07 12:31
Здравствуйте

По фото больше похоже на аногенитальные бородавки, чем на невусы.

Посоветовал бы очный осмотр для уточнения диагноза. Неплохо было бы провести дерматоскопию. Тогда будет сразу понятно, невусы это или бородавки.
Алексей 2021-02-07 12:37
Большое вам спасибо за быстрый ответ! Обращусь на очный прием к дерматологу.