Покраснения головки члена и кожа как будто бы сморщилась

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хочу попросить вас о помощи так как в данный момент не могу попасть на приём и пойду только завтра.
Суть проблемы заключается в том, что кожа моего полового члена сморщилась, крайняя плоть покраснела
К тому же еще первое, что я заметил при открытии головки там все сухо, открывать не больно, но такое ощущение, что отвлекаешь что-то
Дискомфорта нет
Подскажите пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-06 22:43
Здравствуйте, на фото не вижу патологии. У вас активировалась грибковая флора, крем клотримазол 2 раза в день 10 дней.