Странные белые прыщи под кожей пениса

Спрашивает: Анвик
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началось около 2х месяцев назад под кожей пениса странные белые прыщи или что это я сам незнаю сперва было очень мало прям незаметно потом все больше и больше. Не болит не зудит вообще как будто нет там ничего. (скажите пожалуйста что это
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-10 11:49
Здравствуйте!
Это - множественные остроконечные  кондиломы!
Показанно удаление у дерматовенеролога очно и обследование на ВПЧ и другие ИППП обязательно!