Белые прыщики на члене

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Хотелось бы узнать как о них избавиться? Может ли это быть реакцией кожи на что-либо (пот, ткань трусов, гигена и тд)? Раньше их было меньше, сейчас их стало больше и мне это не нравится. Могу выслать фото куда понадобится. Помогите пожалуйста! Заранее благодарю!
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

4 ответа

Алексей 2015-02-02 15:34
Вот фото моего члена. Немного натянул кожу чтобы они были четче видны. Заметил, что сначала они были вначале ствола, сейчас немного потянулись наверх, а тех что были у начала стало меньше немного. Они не болят, не чешутся, никакого дискомфорта, кроме морального. Секса не было давно, венерического быть не может, я думаю. Скажите чем мазать и что пить. Заранее спасибо!
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-02-06 00:05
Судя по фото, у тебя все в порядке
Генадий 2017-01-28 12:58
Здравствуйте, меня беспокоит пупырышки уже много лет, подскажите чем лечить? И что это такое?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-22 14:37
Здравствуйте, Геннадий
Как сейчас ситуация?
Помощь ещё нужна?