Зуд и шелушение в паху

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите избавиться от зуда и шелушения в паховой области, длящихся 2 года. Использованные спрей Термикон, мази Бифосин и Тербинафин, а также протирания спиртовым раствором йода никакого результата не принесли. Фото прилагаю. Заранее спасибо за любой ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-10 11:18
Чтоб разобраться в этой ситуации необходимо прекратить использование всех препаратов на 2 недели, прекратить бритье и сдать соскоб на пат грибок через 2 недели плюс прислать свежи фото. После этого можно говорить предметно.