Пузыри в паху (у левого яичка) Что это

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появились у левого яичка пузыри приблизительно 0,5 в диаметре, проводишь по ним пальцем, они легко лопаются и остается "голая" кожа. Ничего не чешется, не болит, только легкий дискомфорт именно от этой "голой" кожи, вот уже сутки прошли после их появления, но они какие-то как-будто мокрые особенно в складке между яичком и бедром. В добавок сегодня появились какие-то мелкие красные точечки, и такой же водянистый чуть выше (на фото видно) Что это. Неужели какое ЗППП? Что делать, в данный момент не могу к врачу никак.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-08 23:25
Здравствуйте.
По фото, вероятно - стрептодермия.
Используйте:
- Крем " фуцидин " - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
Ограничьте контакт с водой.
При возможности посетите дерматовенеролога очно.