Пузыри в паху

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появились у левого яичка пузыри приблизительно 0,5 в диаметре, проводишь по ним пальцем, они легко лопаются и остается "голая" кожа. Ничего не чешется, не болит, только легкий дискомфорт именно от этой "голой" кожи, вот уже сутки прошли после их появления, но они какие-то как-будто мокрые особенно в складке между яичком и бедром. В добавок сегодня появились какие-то мелкие красные точечки, и такой же водянистый чуть выше (на фото видно) Что это. Неужели какое ЗППП? Что делать, в данный момент не могу к врачу никак.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-16 23:04
Это похоже на вирусное заболевание- контагиозный моллюск. Вскройте каждый пузырёк, обработайте антисептиком и смажте противовирусной мазью.