LgG паротит

Спрашивает: Люсина Галина Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, Положут меня как сопровождающего с внуком в больницу, если мой анализ напряженности класса lgG паротита -сомнительный и нужно пересдать через 3 месяца. Это заразно?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-18 16:17
Люсина Галина Анатольевна! У вас нет противопоказаний для совместной госпитализации. Т. к. к основным воздушно-капельным инфекциям у вас есть иммунитет -корь и краснуха. От инфекционного паротита в вашем возрасте уже не прививают. Всего доброго.