ЛГ равен 0

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте! Как мне правильно сдать анализ на лютеотропин? Мне поставлен диагноз гиперплазия эндометрия по результатам гисталогии после чистки и по УЗИ аденомиоз. Назначили принимать норколут по 1 таб.2раза в день непрерывно 4месяца. Сегодня сдавала анализы на гормоны, все в норме, а лютеотропин стоит 0. Врач сказала надо пересдать, вероятно показания такие из за приема норколут. Норколут принимаю 3 месяца
Как мне сдать анализ правильно и можно ли прервать прием норколут, а потом возобновить прием? Не вызовет ли такой прием кровотечение? Как мне правильно поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-12 21:53
Здравствуйте!
Такой приём не показан.