Лейомиома матки, аденомиоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 6 месяцев назад мне был поставлен диагноз простая железесто кистозная гиперплазия эндометрия, миома матки, были частые кровотечения, после гистероскопии и установки диагноза был прописан дюфастон с 15 по 25 день цикла на 6 месяцев, после прошла узи (Лейомиома матки, Аденомиоз) врач сказал отменять прием препарата, а как его отменять не сказал, просто в следующем месяце не пить? Я боюсь что вернуться кровотечения. Беременеть не планирую больше, имею двоих детей, первые роды 2006 год, вторые 2015 год.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-21 08:03
Здравствуйте! Да, просто не пить его в следующем цикле. Но, я бы советовала вам начать приём оральных контрацептивов типа ярина плюс
Платная консультация
Ольга 2018-11-22 00:16
Маргарита Гегамовна, спасибо Вам большое за консультацию