Лейкоз за 1 месяц

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли лейкоз развиться за 1 месяц? Сдавала общий анализ крови в начале июля там все в норме. И еще, когда вы мне ответите на мое УЗИ по поводу молочных желез. Я вам писала 17 августа.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 августа 2017 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-20 07:01
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста может ли лейкоз развиться за 1 месяц? - задайте этот вопрос гематологу.
Платная консультация
Арина 2017-08-20 07:17
Я уже задавала, он мне ничего не сказал.
Арина 2017-08-20 08:23
Спасибо за ответ.