Лейкоциты в Цк

Спрашивает: Жасмин
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет, замужем. В 2013 году было ЭКО+ икси, беременность не наступила, в 2014 году наступила Еб, была гистероскопия обноружили хэ и полип убрали верхний слой матки это было после пролётного ЭКО 2013, остались криошки 3 шт. Перед протоколом я ставила свечки от неизвестного производителя и не известного состава по рекомендации знакомой (сказали на травяной основе) Я готовилась все анализы были в норме кроме мазка, были повышенные лейкоциты пропила полимик, свечи гайномакс. Потом был перенос 19.09.2017 был пролёт. Далее назначены левозин, ликопид, уколы алоэ, и инсталляция матки навокоин химотрексин гидрокортизон и магнитотерапия по 30 минут. И теперь у меня опять лейкоциты повышены в Цк. Назначены азиот и свечи неопеотранфорте. И вот уже 3 месяца после лечения все чисто а потом опять все вылазит и все как замкнутый круг, не знаю в чем же причина. Мужу назначили полимик 2 рвд. У меня мерзнут ноги думаю может из за этого. Голову ломаю не могу найти в чем же причина. Можете ли мне помочь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

17 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 15:21
Здравствуйте. А как Вы обследованы? Эрозии нет?
Платная консультация
Жасмин 2017-11-21 15:32
Если честно я не помню, но может и есть но небольшая. Так как мне бы назначили лечения от неё либо прижигали Ее. Я с августа постоянно поднаблюдением гинеколога
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 15:33
Эрозия может давать такие изменения по анализам.
Как Вы обследованы - Вы не ответили
Платная консультация
Жасмин 2017-11-21 15:49
Меня смотрели на кресле делали УЗИ сдала пцр все чисто, может ли это быть из за хэ хотя я его лечу уже 3 месяца без перерыва. Ещё я делала в октябре кровопускание для улучшения кровотока
Жасмин 2017-11-21 15:56
Что именно уточнить. Я вам вроде написала что меня смотрели на гиникологическом кресле, смотрели шейку матки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 16:02
Вы отвечаете хаотично, нелогично прикрепляются комментарии. Вы сдавали Фемофлор?
Платная консультация
Жасмин 2017-11-21 16:10
Просто ваши вопросы непонятные. Как вас смотрели? Надо было спросить осмотрели ли вас на кресле или делали ли осмотр УЗИ аппаратом. Поэтому все перечисляю. Нет не сдавала.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 16:16
Жасмин, а где в тексте Вы вообще увидели у меня хоть в одном комментарии фразу "как вас смотрели"? Вы хоть читайте, что я пишу. Я Вас четко спрашиваю - "Как Вы обследованы"? Не понимаю Ваших комментариев о том, что я Вас что-то не так спрашиваю в таком случае.
Фемофлор нужно сдать первым делом.
Платная консультация
Жасмин 2017-11-21 20:13
Я пропила курса аб и вставляла свечи, сейчас анализ после лечения будет не достоверный, когда его можно сдать? И этот анализ поможет ли выявить причину? Или дополнительно надо ещё что-то сдавать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 21:52
Этого будет достаточно. А сдать можно через 10-14 дней после приема антибиотиков
Платная консультация
Жасмин 2018-10-22 16:42
Добрый вечер, Елена. Помогите оценить картинку моей ситуации
цикл 25 дней.
овуляция была на 13 дц.
хгч 14 ДПО-137,5 вписываемся в нормы
25 ДПО-3395 чуть выше нормы(тревога)
28 ДПО-3745 ПРИРОСТ всего 300 ед за 2 дня(паника)
29ДПО-3045 ХГЧ УПАЛ(истерика)
УЗИ: ПЯ ДЕФОРМИРОВАНО, СВД-29ММ, ЖМ-6ММ, ЖТ В левом яичнике-17 мм, ктр3мм
не исключается не развивающая бременность. Та как жм-6 мм. Пя деформировано

ттг-8,89(назначили лтироксин)
прогестерон 6,06 на 29 дпо срок 6 недель нормы лаб 2,28-158. прогестерон низкий или в норме? Назначили утрожестан 200 мг*3 рвд

может ли ттг деформировать пя? Возможно ли сохранить беременность, если хгч начал падать? Возможно ли сохранить беременность при всей этой картинке.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-22 19:18
Здравствуйте. Я не поняла, а сердцебиение есть?
Платная консультация
Жасмин 2018-10-22 19:40
Срок на момент УЗИ был 5 недель+6 дней, сб не увидели. Сказали прийти через неделю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-22 19:44
Понятно. Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Жасмин 2018-10-23 04:43
Не могли бы подсказать где и как можно внести изменения? Не могу найти функцию редактирования
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-23 14:01
Скопируйте текст и проставьте нумерацию Редактирование посетителям недоступно