Лейкоциты 80-90

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,30.09.18 была чистка(замершая беременность). Родов, абортов ранее не было. Есть маленькая эрозия. Впч 16 так же есть. Перед беременность была вся обследована, все остальное было нормальным. Инфекции отсутствовали. Муж здоров пцр сдавал. После прерывания беременности было подозрение на частичный пузырный занос. Стекла пересматривали в онкологическом диспансере, где также точного диагноза мне не поставили. Хгч в норме. В декабре лечили вагинит. В мазке было 60-70лейкоцитов. Неделю назад сдала анализ сейчас 80-90. К врачу пошла так как начала чувствовать жжение при мочеиспускании и иногда покалывания внизу живота(подозреваю, что матка)
Анализ мочи и крови хороший. 1. Если бы не дай бог была какая то онкология, думаю в крови бы выявили что то подозрительное?
2. поможет ли данное лечение? Доксициклин 100мг*2р/д
Флуканазол 150мг по 1к через 3 дня
Гексикон 10
Бифиформ 1к 2р/д
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-14 15:21
Здравствуйте. Да - ответ на оба Ваших вопроса