Задержка 11 дней

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нарушение осанки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста последняя менструация была с 20.10.2014 по 24.10.2014, 07.11.2014 была овуляция в этот день был половой акт (прерванный, несколько раз) предполагаемая дата начала следующей менструации 21.11.2014, сегодня 43 день цикла, задержка уже 11 день, делала 2 теста (Evitest) оба отрицательные, мне 16, иногда болит грудь, частое мочеиспускание, также есть белые полупрозрачные выделения подскажите пожалуйста что со мной?
Теги: задержка 43 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 17:57
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не беременность, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Вероника 2014-12-02 18:44
Возможно ли сдать кровь на ХГЧ так чтобы этого не знали родители и не пришлось идти за направлением на этот анализ к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 16:51
В частную лабораторию и за деньги