Лейкоцитоз в мазке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нейродермит
Здравствуйте, беременность 28 неделя, в мазке обнаружены лейкоциты 20-30-40, врач назначил клион д, подскажите пожалуйста не опасно ли применение этого препарата? На момент забора мазка было высыпание генитального герпеса, который мазок пцр почему-то не обнаруживает) мог ли герпес оказаться влияние на лейкоциты? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-22 16:59
Добрый день. Нет, из за герпеса этого быть не может. Не совсем понятно что именно вам лечит ваш врач. Рекомендую вам дополнительно сдать фемофлор 16
Платная консультация
Екатерина 2021-09-22 17:03
Большое спасибо за ответ, в карте пишет неспецифический вагинит.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-22 20:54
По этому анализу нельзя поставить такой диагноз