Плохой мазок, лейкоцитоз

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проходила медосмотр у гинеколога, смотрели визуально все нормально, но в мазке на флору огромное количество лейкоцитов, а именно 60. Флора палочки, атипичных клеток нет. Еще в заключении молочница, хотя как раз никаких ее признаков у меня нет (ни зуда, ни дискомфорта, разве что выделения, но они всегда у меня). Гинеколог по поводу лейкоцитов ничего не сказала, только свечи от молочницы назначила. Вопрос: 1) насколько опасно такое высокое содержание лейкоцитов? 2) Может ли это быть из-за молочницы? И может ли молочница протекать бессимптомно? 3) Как нормализовать уровень лейкоцитов? 4) Может эти лейкоциты уже онкология где-то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 22:53
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализа
Платная консультация
Полина 2019-04-10 07:52
К сожалению у меня нет фото, остался анализ у врача. Я запомнила количество лейкоцитов и флора она сказала "хорошая", но есть молочница. Как то так.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-10 10:41
Полина, при всем уважении, по "как-то так" оценка не проводится. Нужно видеть все данные