Папилломы и лейкоциты в пределах 80

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли проявление папиллом во влагалище являться следствием повышения лейкоцитов в мазке на цервикальном канале? Лейкоциты 80. Других инфекций нет. Уж очень противоречивая информация в интернете насчёт этого. Спасибо Большое вам за ответ
Теги: папилломы во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-12 14:07
Здравствуйте! Вчитайтесь - "может ли проявление папиллом во влагалище являться следствием повышения лейкоцитов в мазке на цервикальном канале". Вникните. А теперь поясните, что имели в виду. Наверное, наоборот - могут ли папилломы привести к лейкоцитозу?
Платная консультация
Альбина 2016-01-12 14:28
Да да, именно так) не сильна просто в терминах
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-12 14:30
Понятно. Да, ВПЧ может давать лейкоцитоз, но редко. Ищите другую причину
Платная консультация
Альбина 2016-01-12 14:35
Спасибо)