Лейкоцитоз. И. тромбоцитопения на фоне приема гидриеа

Спрашивает: Лейсан
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, . я уже писала Вам, папе 76л, диагноз хмпз, принимает гидриеа 3 раза в неделю на фоне приема гидриеа лейкоциты. Стали.45. а тромбоциты 65, получается гидриеа не помагает, а других препараты не назначают, не понятно, пожалуйста посоветуйте что нам делать, может вы посоветуйте препарат, я понимаю заочно не видя пациента это трудно. Заранее спасибо. Я еще анализы прикрепила.
Категория: Гематолог

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-27 18:38
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежей выписки или заключения вашего гематолога.
Платная консультация
леся 2018-09-28 15:21
Здравствуйте прикрепляю выписку от'19.06.2018'. года,.последний раз были у. гематолога.01.08.18г просто там от руки написанно и. не. Очень понятно, диагноз. Лечение без изменений.
леся 2018-09-28 15:24
Добавляю еще продолжение
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-28 20:44
-диагноз не уточнен
-лечение гидреа не показано в связи со снижением тромбоцитов
-необходима госпитализация в гематологическое отделение для уточнения диагноза и выработки тактики дальнейшего лечения.
Всего доброго.