Лейкоцитарная инфильтрация после лазервапоризации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Сегодня получила результаты цитологии после лазерной вапоризации шейки матки. Врач сказала результат нормальный. Я спросила про лейкоцитарную инфильтрацию она сказала все нормально. Редко бывает цитология без неё. На прошлой неделе была проведена контрольная кольпоскопия. Так же норма после вапоризации. Меня как то смущает эта самая инфильтрация, но врач говорит норма. Фемофлор скрин сдавала непосредственно перед вапоризацией три месяца назад -норма. Скажите, это нормально конкретно в моем случае, может просто ещё процесс заживления происходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-09 07:57
Здравствуйте!
Да, такое часто встречается. Но я бы назначила антибиотки
Платная консультация
Анна 2020-12-09 08:34
Спасибо. 1. Из за чего такое возможно если все анализы чистые, все манипуляции проделаны? 2. Если моя врач не назначила я могу не принимать антибиотики, тем более и жалоб то нет (тем более недавно пропила курс азитромицина и амоксиклава по другому поводу)
Анна 2021-01-23 03:42
Здравствуйте ещё раз. Можно пожалуйста уточнить один момент по вопросу выше: то есть лейкоцитарная инфильтрация в моем случае не опасна (кольпоскопия без патологии) и вызвана сниженным иммунитетом после лазервапоризации?
Анна 2021-01-23 08:28
Но это ничего страшного?