Лейкоцитарная инфильтрация норма?

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста цитологию. Делала в декабре через три месяца после лазервапоризации. Кольпоскопия тогда же после лазервапоризации -норма. Врач сказала что лейкоцитарная инфильтрация в данном случае нормально. И я ещё даже онкологу показывала она тоже сказала что лейкоцитарная инфильтрация это ничего страшного. 1. Скажите, может это просто заживление после процедуры было? Или действительно просто норма? И про смешанную флору врач сказала что это тоже нормально, да?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

2 ответа

Anna 2021-04-01 04:42
Добавляю изображение
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-01 07:15
Доброе утро, по цитологии у Вас есть воспалительный процесс.