Лейкоплакия и отсутствие лактобактерий взаимосвязь

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эрозия, аит
Здравствуйте, Eлена Викторовна! У меня обнаружили лейкоплакию шейки матки. Врач прописала метронидазол свечи 7 дней, потом ждать месячные, после этого свечи Полиоксидоний 10 дней, потом ждать месячные, потом свечи депантол 10 дней. Вопросы: 1. Что Вы думаете по поводу такой схемы лечения? 2. Может ли лейкоплакия пройти после такого лечения? 3. Врач не говорит, лейкоплакию нельзя лечить радиоволновой, потому что неизвестно, как она себя поведет после этого. Согласны ли Вы с этим высказыванием? Сдала анализ на онкогенные типы ВПЧ-все отрицательно. А также фемофлор 16, там точно помню по инфекциям все чисто, лактобактерии полностью отсутствуют и есть стрептококк и энтерококки(анализы не на руках, к сожалению)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-01 08:42
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, напишите