Отсутствие самостоятельных месячных

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу получить вашу консультацию. Волнует отсутствие месячных. Второй месяц с ними что-то не то, с партнером предохраняемся, поэтому беременность исключаю. Последние месячные, которые пришли самостоятельно были 4 марта. Затем 6 апреля, когда я их ждала, они не пришли, накануне болел живот как перед менструацией. Тесты делала - отрицательные, пошла на прием к гинекологу 11 апреля, делали УЗИ - по узи все хорошо, врач сказала какой-то сбой. Назначила пропить Дюфастон и цикловита. Месячные пришли на 8 день принятия Дюфастона, как пришли пить перестала, как врач и сказала. Месячные пришли 18 апреля. Сегодня 22 мая, месячных снова нет. Начинаю уже бить тревогу. Подскажите как быть? Или ждать месячных., накануне так же болел живот. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-22 15:58
Здравствуйте!
Вероятно гормональный сбой не вылечился
Платная консультация
Мира 2020-05-23 14:05
Что посоветуете делать? Ждать месячных?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 07:50
Делать узи и обследоваться на гормоны ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла