Лецитин и проблемы щитовитной железы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Атпо повышен, остеохондроз
Здравствуйте, я хотела купить лецитин-очень полезен для организма, психики, мозгов, печени, для всего организма! Хотела пить. Но кто то сказал что при проблемах щитовитной железы нельзя пить. Что скажите? Нельзя пить при каких либо проблемах с ней? Или это только слухи. Могу ли я его пить? Спасибо за ответ заранее. Я вам много благодарна!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-13 22:39
Здравствуйте.
Вам нужно проконсультироваться с эндокринологом- специалистом по заболеваниям щитовидной железы.
Всего доброго.