Лецитин и проблемы щитовитной железы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Атпо повышен. Остеохондроз,
Здравствуйте, снова! Я хочу спросить. Я решила пить лецитин. Очень полезный как оказывается. Но как всегда мне портят настроение! Я хотела его купить, но кто то сказал что нельзя его пить при проблеме с щитовиткой. Правда ли это? С какими именно проблемами щитовитки нельзя? Какие из них? Если это так, то получается мне нельзя пить ничего вообще. Все запрещено с этой гадкой проблемой.
Категория: Диетолог

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-03-02 21:40
Здравствуйте. Вам необходимо проконсультироваться у эндокринолога.