Укус животного и алкоголь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, меня укусила домашняя кошка, сделали 3 прививки от столбняка. Дальше продолжать делать уколы не стали так как после прошествия 10 дней у кошки заболеваний бешенства не выявилось. Врач сказал нельзя пить алкоголь несколько месяцев. Скажите пожалуйста, сколько месяцев нельзя пить алкоголь? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-06 07:52
Здравствуйте.
После последней прививки алкоголь противопоказан шесть месяцев.
Всего доброго.