Результаты УЗИ щитовитной железы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сделала УЗИ щитовитной железы нашли узловое образование. Что делать дальше? Может ли это быть злакачественым образованием? Последнее время сильная усталость, болит все тело. Врач сказал повторить УЗИ через три месяца, сказал что не чего серьезного не видит. Но я переживаю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-21 00:50
Здравствуйте, Наталья.
В такой ситуации действительно достаточно наблюдения в динамике. Выполните УЗИ через 3 месяца, по его результатам будет определяться тактика дальнейших действий. Повода говорить про злокачественность узлового образования сейчас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.