Кетотифен и Зодиак

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, можно ли пить кетотифен а то я знаю что нельзя пить больше двух недель и можно ли с каплями Зодиак пить эти таблетки. Можно ли пить кетотифен а то я знаю что нельзя пить больше двух недель и можно ли с каплями Зодиак пить эти таблетки. Можно ли пить кетотифен а то я знаю что нельзя пить больше двух недель и можно ли с каплями Зодиак пить эти таблетки.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-04 16:40
Кетотифен необходимо принимать не менее 2 месяцев, зодак до двух недель