Дипроспан на анализы щитовитной железы

Спрашивает: альфия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте. Болею ИАБА(бронхиальная астма) 22года. Летом заболевание обостряется и помогает только дипроспан. Через неделю нужно сдать анализы на щитовитку ттг, т4, ат тпо. Может ли дипроспан повлиять на результаты анализа. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 июня 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-10 13:13
Здравствуйте, Альфия.
Приём Дипроспана на результаты анализов на гормоны щитовидной железы влияния не оказывает, Вы можете спокойно проходить исследования.
С уважением, Надежда Сергеевна.
альфия 2016-06-10 13:44
Надежда Сергеевна спасибо большое.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-10 15:31
Здоровья Вам, Альфия.