Лекарство

Спрашивает: михаил геннадьевич
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: гастрит и желочный застой увеличина печень
Здравствуйте, доктор выписал лекарство Урсосан принемать 3 месяца под контролем БАК что это э за БАК
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-22 18:25
Михаил! БАК, это биохимический анализ крови. У врача надо задавать вопросы, которые интересуют Вас. Или иметь его контактный телефон.