Лекарство

Спрашивает: Елена Васько
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Ирина Юрьевна а гомеопатические препараты принимать все до единого что прописали или какое то из них?
Категория: Лор
Добавлен: 27 мая 2014 года

2 ответа

При аденоидах я применяю схему из двух препаратов (Эуфорбиум композитум и Лимфомиозот). На предмет других схем рекомендую проконсультироваться с гомеопатом.
Admin 2014-05-31 13:11
Здравствуйте, Елена. В следующий раз обсуждение вопроса проводите на той же странице.