На какое лекарство заменить ценнабсин

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у ребенка заложен нос и болит голова. Были у врача, сделали снимок и нам выписали: ринофлуимуцил, циннабсин и L-цет. Стали принимать пока все кроме L-цет, на второй день у ребенка после принятия таблеток появилось головокружение (в первый день так было только один раз, во второй после каждой таблетки, приняли 2шт.). Отменила циннабсин. Чем можно его заменить? И много побочек у L-цет, может, тоже можно заменить др. Препарат. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Циннабсин можно заменить на Синупрет по 2 драже 3 раза в день, а Lцет на Супрастин или любой другой антигистаминный препарат.