Вопрос по препарату

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне невролог выписал Траумель С. Внимательно изучила инструкцию и в противопоказаниях указано, что препарат нельзя принимать при аутоиммунных заболеваниях, теперь не знаю что делать, у меня аутоиммунный тиреоидит. Подскажите пожалуйста, как быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 марта 2017 года

7 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-12 17:02
Здравствуйте. В противопоказаниях к препарату есть запрет на использование при аутоиммунных заболеваниях, приём этого препарата вам противопоказан.
Марина 2017-03-12 17:10
Не подскажите, чем тогда его заменить, но на такой препарат, от которого не будет понижаться ад, т. к. я гипотоник
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-12 17:13
Марина с какими жалобами вы обратились к невропатологу и с какой целью вам назначили траумель? Вы ничего не написали что вас беспокоит.
Марина 2017-03-12 17:23
У меня был сильный стресс в октябре, после чего обращалась ко многим врачам, по всем направлениям. Из болезней выявили АИТ, сколеоз+остеохондроз, вот невролог прописала антидепрессанты и траумель, но раз он мне не подходит, то надо заменить чем-то. Из жалоб: ком в горле, головокружения на фоне либо нервного состояния а бывает и просто когда пошевелюсь, так же есть головная боль, бывает как сдавление в районе виска то справа, то слева. Ну и спина побаливает, особенно грудной отдел и шейный, реже поясничный. Хрустят кости, особенно в грудном отделе
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-12 17:28
От головокружения возьмите капли вертигохель по 10 капель за 30 минут до еды 2 раза в день, пропить 20 дней. Мидокалм 150 мг. По 1 таблетке после еды 2 раза в день, курс приёма 20 дней.
Марина 2017-03-12 17:39
Милокалм мне назначали, он мне тоже не подошёл, очень понижал ад, плохо после него было, дозу тоже пробовала уменьшать бесполезно
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-13 07:14
Здравствуйте. Значит пока нужно пропить вертигохель, на него как првило нет реакций, а затем уже смотреть на ваши результаты после этого.