Совместимость лекарств и какое лучше

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте,
Ребенку 10лет при аллергическом рините выписали форинекс 140доз в нос по 1 дозе 2р. в день 2-4 недели + Зилола (Алерзин) по 1т. 1р. в день пить вечером 7 дней.

Не нашел отзывов о препорате Форинекс, везде, где кто-то спрашивают, то многие пишут, что Назонекс синус лучше. Можно ли заменить Назонексом синусом?
можно ли с назонексом принимать Зилолу? И что лучше взять Зилола или Алерзин для ребенка 10лет?
Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Действующее вещество одно. Сказать ничего не могу определенного про этот аналог Назонекса, поскольку препарат произведен в Украине и на территории РФ не встречала. Препарат Назонекс зарекомендовал себя в положительном отношении, поэтому я бы рекомендовала его. Сочетание с Зилолу допустимо.