Чем можно заменить лекарство "фокусин"?

Спрашивает: валерий
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Коксартроз, остеохондроз, атрофический гастрит, паховая грыжа, варикоз
Здравствуйте.
У меня аденома предстательной железы.
Врач выписал Фокусин. До приёма лекарства давление было 120 на 80, а после первой таблетки упало-90 на 60.
Принимаю уже 5 дней и всё стоит такое низкое давление, кружится и побаливает голова.
Нельзя ли его заменить на что-то другое?
Я, правда, ежедневно принимаю ещё Хондроксид от артроза,
может он несовместим?
Теги: чем можно заменить фокусин
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Валерий Вы можете принимать ОМНИК ОКАС, прием этого препарата не приводит к снижению давления. Здоровья Вам.