Катаральный гайморит

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Искревлена перегородка носа в право.
Здравствуйте, Здраствуйте, помогите пожалуйста, заболел дней 5 назад, сопли, болело горло, был выходной день, обратился в поликлинику к дежурному врачу, она выписала антибиотик Азитромицин, капли в нос, в понедельник записался к лор-врачу платному, сделала кукушку, направила делать ппн рентген, выписала цетрин, синупрет, спрей полидекса, спрей назарел, на следущий день сделал снимок, на заключении к снимку двухсторонний гайморит, врач поставила диагноз катаральный гайморит, плюс отек, и сказала применять все те же препараты которые назначала, Препараты пью уже более 4 дней, и результата совсем никого нет, жуткая головная боль в области лба, сильное головокружение, Подскажите что делать? Снимок прилагаю. Спасибо.
Теги: катаральный синусит, катаральный гайморит рентген
Категория: Лор
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Снимки близки к норме. В гайморовых пазухах незначительный отек, что собственно смело лечится назначенными вам препаратами. Скорее всего, проблема неврологическая.