Совместимость лекарств

Спрашивает: СветланаР
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ребенку 5 лет 10 м. Аденоиды 2-3 ст. И воспалились лимфоузлы на шее. Назначили лечение Клацид 250- 2 раза в день по 3 мл и Изопринозин по 0,5 таблетки 4 раза в день. Возможно ли совмещение данных лекарственных препаратов. Спасибо
Теги: изопринозин и клацид совместимость, клацид и изопринозин, изопринозин и клацид
Категория: Лор
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Данные препараты не взаимоисключают друг друга.
p. s. Будьте здоровы!