Лекарство

Спрашивает: Елена Васько
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствствуйте, Ирина Юрьевна мы уже недельку прошли лечение,санация носика,и как вы писали хотели начать принимать,АВАМИС,и Эуфорбиум и Лимфомиозот,Но теперь незнаю что делать, так как ребенок стал подкашливать, а можно давать от кашля вместе с этими препаратами или преостановить?
Категория: Лор
Добавлен: 4 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо выяснить причину кашля у педиатра. Препараты от кашля никак не помешают использованию данной схемы лечения.