Отмена Дезринита, носовые кровотечения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Аденоиды 1 степень, ринофарингит
Здравствуйте, моей дочке 11 лет. ЛОР в поликлинике назначил нам дезринит, диагноз: аллергический ринит. Дезринит брызгали в нос по 1 нажатию 2 раза в день, предварительно брызнув Деринат. Но на протяжении последних 3-х дней появились кратковременные носовые кровотечения, слизистая носа красная. Также 2 недели назад на руках у дочки появился дерматит. Я хочу отменить лекарство, но не знаю как правильно это сделать. Наш ЛОР в отпуске и выйдет только после январских праздников. Подскажите, пожалуйста, можно сразу отменить Дезринит или есть определенная схема отмены? Заранее благодарю.
Теги: дезринит кровь из носа
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это побочные действия от препарата. В данной ситуации препарат следует просто прекратить принимать без схем "отмены".