Лекарства от воспаления

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: хронического ничего нет, давление 120/70, иногда немного пониженное..
Здравствуйте, недавно поставила ВМС с серебром. Было кесарево 1 год назад. Матка смещена назад и влево теперь. По УЗИ состояние нормальное, анализы тоже, эрозии нет. Через 10 дн пришла на прием, проверить состояние врач заметила воспаление. И посоветовала при следующих месячных пропить антибиотики. Я отказалась, т. к. кормлю грудью. Решила народными методами-ромашкой. Но здравый смысл взял верх, решила пролечиться медикаментозно. Посоветуйте какими лекарствами устранить последствия "привыкания" к ВМС. От груди будем малыша отлучать. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-18 17:48
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Прислушайтесь к тому, что ранее рекомендовал врач