Лекарства при грудном вскармливании

Спрашивает: SvetlanaDem
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли применение свечей Лонгидаза при грудном вскармливании. Ребёнку 2 месяца. Лекарства назначены врачем. Уточнить возможность применения данного препарата у лечащего врача нет. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 10:02
Здравствуйте. Препарат Лонгидаза не рекомендуется применять в терапии беременных женщин и женщин, которые кормят грудью.
Если избежать применения препарата Лонгидаза в период лактации нельзя, рекомендуется прервать кормление грудью.