Лечения инфекции

Спрашивает: yuliya02
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте Беспокоили выделения сдала анализы вышла уреаплазма микоплазма гардинелла и молочница прошу прописать способ или схему лечения. После месячных особенно беспокоят, сразу проявляется выделения, неприятные. Благодарю заранее. Спасибо большое за обратный ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 21:07
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.