Схема лечения хламидиоза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,05.04.17 выписалась из больницы по поводу воспаления яичников. Лечение проводили 7 дней : иньекции цефотаксим 2 р/д в/м; табл. Метронидазол по 1г в день. Лонгидаза свечи через день. Перед проведенным лечением анализы на инфекции не сдавала. После выписки муж сообщил, что у него обнаружили хламидиоз. Достаточно ли проведенного лечения в стационаре от данной инфекции? Если нет, то как скорректировать дальнейшее лечение, что принимать от хламидиоза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 18:28
Здравствуйте. Нет, к сожалению, недостаточно. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Елена 2017-04-06 18:42
Елена Викторовна, задала приватный вопрос.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 19:22
Ответила Вам. Еще раз спасибо за понимание