Акушерский пессарий, лечение инфекции на 17 неделе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ДЖВП, хр. Гастродуоденит, дисбактериоз, СРК, Колит?, ВСД по смешанному типу, Варикозная болезнь, ХВН 1 ст
Здравствуйте, прошу помощи! Беременность очень желанная, не первая, родов не было. Меня выписали из стационара, с Ds: Угроза прерывания, сейчас 17 нед, при выписке врач сказала: открыта шейка, возможно из-за инфекции, все документы прилагаю(выписка), далее: "Пусть участковый гинеколог пролечит тебя и решит вопрос о постановке пессария! "Участковый врач, сказала: я боюсь назначать тебе антибиотики, так как у меня отягощённый анамнез по гастроэнтерологии, летом после антибиотиков была антибиотико-ая диарея+ранее выставленный диагноз, сказала: сделай ещё раз УЗИ, и свечи Полижинакс по 1*2 р утром и вечером, и вообще ищи врачей в Перинатальном центре, чтобы тебя положили, там прокололи антибиотик и вообще наблюдали и поставили пессарий, то есть она решила, что его мне надо ставить 100 %. Я не знаю что мне делать? Мне ведь надо лечить инфекцию, чем тогда? Почему решила врач, что надо обязательно ставить кольцо, если у меня на УЗИ шейка норм длины? В мазке ранее обнаружилась UR parvum методом ПЦР
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-22 19:58
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.