Ентерококк фекалис

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сейчас лечу интерсциональный цистит.
Здравствуйте, в мазке обнаружили ентерококк фекалис 10 ^ 5, кандида 10 ^ 5. Беспокоит: жёлтые выделения или прозрачные(больше чем обычно). Жжение во влагалище и при мочеиспускании. Иногда болит низ живота. Было назначено лечение: доксициклин 10 дней, нистатин 7 дней, свечи неотризол 8 дней, флориум и биоселак. Молочница ушла, а вот все остальные симптомы остались. Планируем беременность. Помогите подобрать правильную схему лечения (микробиология и антибиотикограмма пригагается) продолжается все где то год. Стараюсь правильно питаться, соблюдаю правильную гигиену. Половой партнер только муж
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-09 21:12
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Инна 2017-09-09 23:14
Спасибо за скорый ответ. Я готова оплатить Ваши услуги, однако я не совсем поняла как это сделать. Я зашла по ссылке платной консультации и потом отправтла запрос в скайпе.
Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-10 16:01
Написала Вам в скайпе, смотрите