Не получается вылечиться

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастробульбит хр. Цистит пиелонефрит
Здравствуйте, я уже писала вам но сейчас меня снова беспокоят ноющие боли и после осмотра поставили киста левого яичника (до этого была правого яичника) выделения воспалительные, кровь роэ 20 лейкоциты 7.5 гемоглобин 117 мне назначили лечение метронидазол 0.25 5 дней 3 раза в день, зитролид 0.25 2 р в день 3 дня, микосист на 3 и 6 день и свечи полижинакс № 12. Гастроэнтеролог мне сказал что мне нельзя антибиотики только по серьезным показаниям дизбиоз потому что. У меня сомнения что я переведу воспаление в хр. Форму и все повторяется каждый месяц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 10:36
Здравствуйте. Ирина, извините, где Вы и что мне писали? В день сотни вопросов, я просто не помню, все нужно уточнять в своем личном ранее заданном
Платная консультация
ирина 2017-01-27 16:13
Я вам писала под коротким названием "боли при половом акте"я написала все диагнозы по гинекологии вы мне посоветовали бактериофаги для лечения. Наши гинекологи их не назначают. Может напишите мне схему или надо сдавать чувствительность к ним. У меня ноет низ живота не сильно и поясничные боли иногда слабость.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 16:18
Вот это Ваш вопрос - /news/boli_pri_polovom_akte_i_posle_n ego_bolit_poyasnitsa/2016-11-18-219838?
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.