Лечение воспаление в геникологии

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне назначили лечение при воспаление матки уколы Алоэ 2,0, циклоферон 2,0, Лилаза+новокаин 0,5%-2,0, Свечи Полижинакс 6 дней уже их проставила, Ацилакт-10 дней и гормональные таблетки Регевидон. Как правильно лечиться мне толком не сказали. Уколы чередовать каждые, а свечи можно ставить на ночь при уколах, просто у меня от уколов попа покраснела и болит. Или надо было сначала уколы, а потом свечи после окончании уколов, а я все сразу делаю уколы и на ночь свечи. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-18 10:40
Здравствуйте. При всем уважении, я не угадаю, какое лечение для себя видел Ваш врач. Я бы так не лечила, извините
Платная консультация
Оля 2017-10-18 12:31
Хронический острый сальпингоофорит вроде такой мне диагноз поставили были гнойные выделения. Потом лежала в больнице так прокололи антибиотики и тампоны и таблетки, а после больницы вот это прописали до лечится до конца чтоб восстановится после лекарств. Я у вас спросила можно уколы и свечи одновременно ставить или надо сначала курс уколов пройти, а потом свечи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-18 19:21
Вы можете соединять свечи и уколы, но поверьте, терапия может быть малоэффективной
Платная консультация
Оля 2017-10-18 19:27
У меня что то припухла и покраснела правая сторона ягодицы от чего я не знаю, что это может быть? Может укол какой то не пошел или то что я уколы и свечи делаю? Или я после одних свечей на другие сразу перешла может быть из за этого такая реакция?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-18 19:27
Оля, гинеколог не занимается проблемами ягодиц. Пишите хирургу.